Зачастую девчёнки ссоряться из-за того,что, прийдя в школу или в институт,или же просто пройдя по улице,увидят на ком то похожую кофточку или какую то часть одежды))Каждая девчёнка хочет выглядеть прекрасно,красиво.Если ты идёшь по улице и увидела такую же кофточку,как и у тебя,то тут ты просто улыбнёшься и всё.Но есть такие девчёнки(в школе однокласницы или паралель,институт одногрупницы),которые специально клонируют тебя,потому что им тоже хочеться такую же кофточку или любой вид одежды.Этого я не понимаю,неужели нет всоего вкуса или же своего стиля??Зачем копировать,что это даёт??Я не понимаю.У нас есть две девчёнки в классе,которые вечно враждуют по поводу,кто из них самая лучшая.И всячески стараються переплюнуть друг друга.И вот раз пришла одна в школу в красивых брюках,походила день,а на следующий пришла та девчёнка точь точь в таких,сколько было грызни и ору,это ппц.А всё из-за чего,из-за того,что ни одна ни другая не хотят друг другу уступить.Но ав этом случае права первая девчёнка,так как она не стараеться копировать другую,а всегда приходит в чём то своёи(ни разу не видела,что бы она хоть раз купила себето,что и другая), а вторая всё время повторяет за ней))это то и странно))Таких людей я не понимаю,чесно))
Ведь есть же свой стиль определённый,который тебе именно нравиться.Я не спорю если ты копируешь немного своих любимых певиц,певцов или же актрис))Типа сделал там причёску такую как у певицы любимой или ещё что-то.))Но всё же есть люди,которые попадают под это влияние и уже стараються скопировать не любимых певцов или актёров,а уже какую то девчёнку.Ага увидела красивую причёску и я пойду себе такую сделаю))Возможно на тебе она не так будет выглядеть.как на той девчёнку,на которой ты увидела))Веди и такое бывает.